Обо мне

Моя фотография
Санкт-Петербург, Russia

вторник, 19 февраля 2008 г.

Слайдер от Alienware.

Рунет в последнее время просто усыпан сообщениями по поводу Android и Limo. В основном пророчат нашествие вирусов под эти платформы и сообшают о "новинках", продемонстрированных на прошедшем конгрессе.
А вот в последние пару дней появилось что-то новое... Компания Dell владеет торговой маркой Alienware. Alienware решила тоже выпустить свой девайс на базе Android.


Аппарат базируется на открытой платформе Google Android, выполнен в форм-факторе слайдер, и имеет яркую инопланетную внешность. Как и в случае персональных компьютеров, Alienware не забудет и о любителях игр будут реализованы уникальные игровых возможности, так что поклонники виртуальных баталий смогут продолжить боевые действия даже вдалеке от персонального компьютера.
На данный момент сложно говорить о появлении телефона от Alienware, особенно в том виде, какой представлен на рисунках. Однако растущая популярность именно мобильных устройств делает выход на этот рынок весьма перспективным решением для Dell, а выбор раскрученной торговой марки Alienware стал бы отличным решением, которые привлечет внимание покупателей к мобильным новинкам.





Оригинал

Комментариев нет: