Обо мне

Моя фотография
Санкт-Петербург, Russia

четверг, 2 апреля 2009 г.

Мотоэкспо, велоэкспо и шашлыки.

Катались сегодня с Танюшкой в СКК на вело- мотоэкспо. Естественно, встретили там Мотоклан почти в полном составе. Правда, они раньше приехали и выглядили весьма разочарованными. И было с чего: выставка просто никакая…
Организаторы выставки задрали ценник участникам. Понятно, что финансовое положение сейчас у всех не самое лучшее, поэтому многим было проще отказаться от участия.
Т.о. на выставке было менее десятка мотоциклов. Больше табуреток. С вело - чуть лучше, но и то стендов многих магазинов не было (по сравнению с прошлым годом). Вобщем, можно было и не идти, если бы не халява)))
Что порадовало на выставке - складной велосипед для городского цикла. Три трубы, образующие достаточно высокий треугольник (в рабочем состоянии), на две нижние вершины насаживаются (консольно) колёса, на верхние трубы - руль и седло. Самое интересное, что из-за консольного крепления колёс, тормозные машинки (дисковая механика, кажется) и привод размещены на одной стороне! Мало того, привод - ременной!!! Что-то на меня всё это произвело такое впечатление, что забыл и про цену спросить, и попросить Танюшку сфотать всё это.
Читать дальше…

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для blogger.com

Комментариев нет: